• Авторизация


Кружева на стекле 22-03-2012 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение



Еще одна бутылочка кружевная
А графинчики на заднем плане ждут своей очереди
1.
[393x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]



Серия сообщений "ПОХВАСТУШКИ (мои работы)":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Новые рукоделки
Часть 18 - Роспись пасхальных яиц
Часть 19 - Кружева на стекле


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
zibatun 23-03-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий Корната # Спасибо
Корната 23-03-2012-13:44 удалить
Ответ на комментарий zibatun # Скажите,а как свои работы показать в сообществе,их нужно отдельно загрузить,или можно сразу сохранять в своем девнике и отослать в сообщество?
zibatun 23-03-2012-14:17 удалить
Ответ на комментарий Корната # Честно говоря не знаю. Я обычно каждый раз загружаю, что конечно не совсем удобно. А именно это сообщение я процитировала из своего дневника. Надо поспрашивать у более знающих. Если что узнаю сообщу, а вы мне. Идет?
Корната 23-03-2012-19:07 удалить
Ответ на комментарий zibatun # Хорошо!
zibatun 25-03-2012-17:08 удалить
Ответ на комментарий Корната # Мне подсказали, как делать сообщения и в сообщество и т д: делаешь сообщение в дневник, потом "редактировать", на верхней панельке, где все значки ищешь значок "пометить все" а потом-"копировать", открываешь сообщество и "вставить". Попробуй,у меня получилось. Напиши.
Корната 25-03-2012-17:45 удалить
Ответ на комментарий zibatun # О,спасибо,сейчас сделаем!
Корната 25-03-2012-17:52 удалить
Ответ на комментарий zibatun # Ничего не получилось...Пишет,что безопасность браузера не дает скопировать!
zibatun 25-03-2012-18:15 удалить
Ответ на комментарий Корната # Нажимай "выделить все", потом "Ctrl" "С", как бы одновременно. Попробуй.
Корната 25-03-2012-18:24 удалить
Ответ на комментарий zibatun # Неа...не дает!Открывается окошко в котором написано - вставить текст при помощи CNTRL+Gmd+V - а второе это что такое?
zibatun 25-03-2012-18:28 удалить
Ответ на комментарий zibatun # Я вставляю "CNTRL+V" Пробуй должно получиться, у меня же получилось
zibatun 25-03-2012-18:31 удалить
Ответ на комментарий zibatun # Или ставь курсор в этом окне нажимай "вставить", "ОК"


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кружева на стекле | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»