Ответ на комментарий zibatun #
Скажите,а как свои работы показать в сообществе,их нужно отдельно загрузить,или можно сразу сохранять в своем девнике и отослать в сообщество?
Ответ на комментарий Корната #
Честно говоря не знаю. Я обычно каждый раз загружаю, что конечно не совсем удобно. А именно это сообщение я процитировала из своего дневника. Надо поспрашивать у более знающих. Если что узнаю сообщу, а вы мне. Идет?
Ответ на комментарий Корната #
Мне подсказали, как делать сообщения и в сообщество и т д: делаешь сообщение в дневник, потом "редактировать", на верхней панельке, где все значки ищешь значок "пометить все" а потом-"копировать", открываешь сообщество и "вставить". Попробуй,у меня получилось. Напиши.