• Авторизация


Отчет о первой точечной работе. 20-03-2012 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отчет о первой точечной работе.

Керамическая салфетница без предварительной грунтовки, только обезжиривала спиртом. Использовала не контуры, а просто акриловые краски металлик. Очень сложно ставить ровные точки  "неконтурами", поэтому что выросло, то выросло!

Отдельное спасибо Оль4ику за за советы по подготовке поверхности.

[700x312]

[700x355]

Следом затыкала телефонную книжку контурами "Гамма". 

 

[700x373]

[700x525]

Чуток пробежалась по телефону и калькулятору

 

[700x464]

Теперь стоит задача обзавестись хорошими контурами и черным акрилом для фона, чтобы к бутылке приложиться. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Перуанка 20-03-2012-17:29 удалить
Первый взгляд на салфетницы ... почему-то подумалось, что это кожаные подушки. Как же это Вам удалось без контурных носиков так здорово их заточить?
zibatun 20-03-2012-18:52 удалить
Для первой работы, по- моему более, чем хорошо, супер. У меня с носиками с трудом получается ровненько, а тут...МОЛОДЕЦ!
Пау4ок 20-03-2012-19:02 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # Ну, если честно, то совсем без носиков, конечно, не обошлось! Удалось найти в канцелярском отделе контуры "Луч" жутко просроченные, а они в пластмассовых тюбиках со съемными носиками. Вычистила, залила туда краску и рисовала.
Перуанка 20-03-2012-19:40 удалить
Ответ на комментарий Пау4ок # А, теперь понятно... Всё равно хорошо получилось.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчет о первой точечной работе. | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»