• Авторизация


Музыка ветра 10-03-2012 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ложковетер

Раньше подобные посты назывались - Музыка Ветра, но про себя я всегда называла эту вещь - Ложковетер.
Этот для _Ирвин_, она эту штуковину вообще называет - Крышколожковилковетернадеюсь, и надеюсь ей понравится.
И как обычно, рисовалось легко и с удовольствием.
[700x605]
[700x565]

[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
И я знаю, как некоторые люди трепетно относятся к "своим" идеям. Поэтому, не смотря на то, что я с ними несогласна, повторяю: изначально идею я увидела тут. И сразу же, буквально как нарисовалось, я опубликовала эту ссылку в своём первом ложковетре.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Penkina 10-03-2012-22:41 удалить
Забавная вещица, отлично украсит кухню творческого человека, или романтика!
Получилось еще лучше , чем первый раз, с забавными висюльками и колечками!!!!!
Перуанка 10-03-2012-23:06 удалить
Малина-марина, все эти висючки я теперь собираю и храню до случая.
Корната 11-03-2012-00:52 удалить
Интересное решение,главное - нестандартно!
Перуанка 11-03-2012-10:00 удалить
Корната, и что самое главное: у всех найдутся ненужные ложки и вилки, которые тут пойдут в ход.
Исходное сообщение Перуанка
Малина-марина, все эти висючки я теперь собираю и храню до случая.
Это точно, мы уже как Плюшкины, все нужно, просто необходимо, в баночки, коробочки, вообщем тянут хомячки все к себе в норку
nika-ethnica 20-03-2012-21:28 удалить
видно, что сделано с удовольствием. очень позитивная работа, хочется рассматривать детальки )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка ветра | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»