На выставке зря время терять не пришлось, когда была свободная минутка, садилась за роспись. В конце получилась вот такая вазочка с египетским орнаментом.
Ответ на комментарий Перуанка #
Иероглифы настоящие, но не связанные между собой. Т.е. по сути написана тарабарщина) Я хотела записать что-то конкретное, но времени не было разбираться в древнеегипетском, поэтому ваза несет чисто декоративное значение )
Не, но то что настоящие я-то вижу. Просто начала переводить и ничего не получилось, вот и спросила.
Здоровская вещь, я о такой теме мечтаю как приехала, но всё руки не доходят, с обложками закрутилась.
Ответ на комментарий пани_Слидзевска #
Спасибо. Чаще всего ставлю по точечке в начале узора, потом продолжаю уже от них, иногда пользуюсь исчезающим маркером, но он не очень удобный, так как краска растекается, а иногда просто интуитивно
Ответ на комментарий alla_682 #
обычный деколовский носик, контролирую нажатие и медленно веду линию, главное держать носик под углом. А если нужно что-то закрасить, то как бы размазываю.