• Авторизация


Ваза 07-03-2012 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На выставке зря время терять не пришлось, когда была свободная минутка, садилась за роспись. В конце получилась вот такая вазочка с египетским орнаментом.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Перуанка 07-03-2012-19:42 удалить
Аааа, египетские картуши на вазе. Как здорово!
Перуанка 07-03-2012-19:43 удалить
А на картушах иероглифы просто так рисовала?
nika-ethnica 07-03-2012-19:45 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # спасибо) я сейчас на египетской теме, душа просит рисовать картуши)
nika-ethnica 07-03-2012-19:46 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # Иероглифы настоящие, но не связанные между собой. Т.е. по сути написана тарабарщина) Я хотела записать что-то конкретное, но времени не было разбираться в древнеегипетском, поэтому ваза несет чисто декоративное значение )
Перуанка 07-03-2012-19:55 удалить
Не, но то что настоящие я-то вижу. Просто начала переводить и ничего не получилось, вот и спросила. Здоровская вещь, я о такой теме мечтаю как приехала, но всё руки не доходят, с обложками закрутилась.
Очень красиво, притягивает взгляд, скажите, а как вы размечаете рисунок?
Galka5 07-03-2012-20:01 удалить
Замечательно получилось!!!
Отпад!!!!Класс!!!!Оч понравилось!!!!!
nika-ethnica 07-03-2012-20:46 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # Ага, иногда что-то как зацепит, пока не доделаешь, ни за что больше не хочется браться )
nika-ethnica 07-03-2012-20:48 удалить
Ответ на комментарий Малина-марина # Спасибо, Марин :)
nika-ethnica 07-03-2012-20:50 удалить
Ответ на комментарий пани_Слидзевска # Спасибо. Чаще всего ставлю по точечке в начале узора, потом продолжаю уже от них, иногда пользуюсь исчезающим маркером, но он не очень удобный, так как краска растекается, а иногда просто интуитивно
nika-ethnica 07-03-2012-20:51 удалить
Ответ на комментарий Galka5 # Спасибо )
Потрясающая. И ОЧЕНЬ аккуратная.)
Корната 07-03-2012-22:11 удалить
Очень харизматично!
nika-ethnica 07-03-2012-22:13 удалить
Ответ на комментарий ЗмеяПолуКот # Спасибо. Делала старательно )
nika-ethnica 07-03-2012-22:13 удалить
Ответ на комментарий Корната # Спасибо!
nika-ethnica 07-03-2012-22:14 удалить
Ответ на комментарий mary62 # Спасаю ею мир потихоньку)) Спасибо)
Таньча 07-03-2012-23:29 удалить
Очень-очень ! Так здорово ! С праздником вас .
nika-ethnica 07-03-2012-23:45 удалить
Ответ на комментарий Таньча # Спасибо огромное! И вас с праздником!
alla_682 08-03-2012-00:59 удалить
Очень красиво! А как Вы прописываете мелкий рисунок (в центре)? Он достаточно детальный. Наверное супер острый носик?
nika-ethnica 08-03-2012-01:02 удалить
Ответ на комментарий alla_682 # обычный деколовский носик, контролирую нажатие и медленно веду линию, главное держать носик под углом. А если нужно что-то закрасить, то как бы размазываю.
Очень красиво и гармонично! Молодец! Наши руки не для скуки!
nika-ethnica 27-02-2013-18:47 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Марценюк # спасибо )


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»