• Авторизация


проба контуров 05-03-2012 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это испытание новых контуров , которые мне привезла доча из другого города. А хорошо получилось или плохо- ваш суд! Много лет стояла у меня пластиковая коробочка под бумаги для записей, вот на неё то взгляд и упал... Испорчу- не жалко, а получится- тоже хорошо! На разных сторонах разный рисунок, пробовала сочетание и вид новых цветов.


1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
andre12 05-03-2012-15:11 удалить
да оч.даже хорошо получилось
Перуанка 05-03-2012-15:22 удалить
Ну и как Вам самой новые контуры? Они какой фирмы, кстати?
А получилось неплохо, на мой взгляд.
Lebed_a 05-03-2012-16:29 удалить
Мне вторая нравится)
Ksenya-Ksenya 05-03-2012-19:03 удалить
Мне очень понравилось!
Корната 05-03-2012-22:59 удалить
Красиво получилось!
Спасибо вам большое за добрые слова, очень приятно. Отвечаю на вопрос: контуры "таировские" металлик, все очень хорошо ложатся, кроме простого белого, он почему то жидковат и частые точки плывут. А в зелёный я прям влюбилась, яркий, сочный- рекомендую )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проба контуров | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»