• Авторизация


Обложки для паспорта 01-03-2012 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

[700x525]

[700x525]
[700x525]
Идея с черепашками не моя, украдено мной из сети у Юлии Фисюк.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
nika-ethnica 01-03-2012-18:33 удалить
Третья больше всего понравилась, нежная такая
Перуанка 01-03-2012-18:34 удалить
white_nephilim, спасибо, третью обложку ещё не хвалили.
andre12 02-03-2012-13:25 удалить
а мне первые две, даже не знаю какая из них больше нравится....запутался
Перуанка 02-03-2012-13:36 удалить
andre12, спасибо. Рада, что понравились.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обложки для паспорта | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»