• Авторизация


Серебро 29-02-2012 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Серебро

Я никогда не рисовала серебряным контуром. Мои любимые оттенки теплые - медь, золото, бронза. Серебром рисовать оказалось довольно таки приятно :-) тем более, что контур отличного качества.
[700x525]

К сожалению, как я ни пыталась подружиться с витражными красками Марабу, ничего у меня не получилось, поэтому пустила эту краску на фон. Его я сделала фиолетовым.
[700x525]
Думаю, что еще будут серебряные работы :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ОЧЕНЬ КРАСИВО! ЗДОРОВО!МНЕ НРАВИТСЯ


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серебро | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»