• Авторизация


Учится, учится...учусь... 19-02-2012 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 .



1.
[393x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

4.
[700x393]

5.
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Корната 19-02-2012-18:27 удалить
Очень симпатично,только фон лучше все же делать,на темном фоне роспись смотрится лучше.
nika-ethnica 20-02-2012-01:24 удалить
слишком много выдавливаете контура, оттого капли текут
zibatun 20-02-2012-06:49 удалить
Ответ на комментарий Корната # Спасибо. Сделала так специально, что бы без надписи было видно, что там чай. Но другую попробую на темном фоне.
zibatun 20-02-2012-06:51 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # Спасибо. Ну учусь, учусь.. Вроде бы и стараюсь немного надавливать. Но может еще краска жидкая, прямо сама течет. Ну и опыта маловато.
zibatun 20-02-2012-06:53 удалить
Спасибо всем за советы. Для этого и выставляю, чтобы более опытные подсказали и указали на промахи.
nika-ethnica 20-02-2012-11:26 удалить
Ответ на комментарий zibatun # а что за краска?
zibatun 20-02-2012-13:40 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # Вот такая краска. С-Петербург. [700x393]
nika-ethnica 20-02-2012-13:54 удалить
Ответ на комментарий zibatun # это хорошая краска, нужно с ней приноровиться работать ) можете попробовать контуры Hobbyline, они посуше
zibatun 20-02-2012-15:10 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # спасибо


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учится, учится...учусь... | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»