• Авторизация


Футляры для очков 15-02-2012 04:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На выходных была в Санкт-Петербурге. Гуляя по Невскому увидела "Лавку художника". Купила краску для росписи по стеклу. И по  пути из Питера, в поезде,нарисовались вот таких два очечника 



1.
[700x394]

2.
[700x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футляры для очков | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»