• Авторизация


не судите строго 11-02-2012 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя первая бутылочка

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
nika-ethnica 11-02-2012-13:24 удалить
для первой бутылочки просто отлично:) а чтобы не было такого перекоса делайте разметку узора, сначала основную линию, а от нее уже можно дальше плясать.
Я хочу сказать, что это перекос из-за бутылки , она просто сама с кривыми линиями )))А из-за этого такое впечатление.
Перуанка 21-02-2012-10:42 удалить
Очень даже неплохо. Вы молодец.
Спасибо Перуанка, просто руки ещё не слушаются))) и не совсем делают то, чего хочет голова!
Ну я надеюсь, что когда нибудь руки догонят мои желания)))
Перуанка 22-02-2012-14:59 удалить
И я на это надеюсь в отношении себя.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не судите строго | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»