• Авторизация


Башмачок маленькой принцессы 08-02-2012 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подсвечник из натурального камня

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Перуанка 08-02-2012-18:11 удалить
Бедная принцесса, в каменных башмачках приходилось ходить. А подсвечник классный, впрочем как всегда.
nika-ethnica 08-02-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # принцессам всегда приходится страдать спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Башмачок маленькой принцессы | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»