• Авторизация


Самарканд 08-02-2012 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

[700x502]
Я уже говорила, что под роспись уходит всё что можно? Это банка из-под плохого кофе.

[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ksenya-Ksenya 08-02-2012-11:59 удалить
Такая красота! И не поверишь, что это всего лишь банка из под плохого кофе)))... я сначала подумала, что банка деревянная..очень очень понравилась!)))) золотые руки!
Перуанка 08-02-2012-12:01 удалить
Ksenya-Ksenya, спасибо, очень приятно слышать такие лестные отзывы.
nika-ethnica 08-02-2012-13:39 удалить
хорошая банка из-под плохого кофе :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самарканд | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»