Ответ на комментарий Перуанка #
линии дело техники, я, например, борюсь с симметрией, никак не могу добиться, чтобы на больших поверхностях типа пластинки все было ровно.
Перуанка, Очень красиво.Супер. Спасибо. Прошу разрешения схомячить ваш рисунок. вчера загрунтовала точно такую бутылочку. Так у меня конечно не получится, но за основу...