• Авторизация


Молочная 03-02-2012 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Эти бутылки уж кто и как не расписывал...
У меня это вторая, первая африканская прошла на "ура". Эта же, надеюсь, тоже понравится.
[465x700]
[700x465]

[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
alenka46 03-02-2012-15:15 удалить
Очень эффектно! Вроде и ничего лишнего нет, а красиво!!!
Ksenya-Ksenya 03-02-2012-15:38 удалить
Такая необычная! Не видела еще ничего подобного! Вот что значит творческое воображение! Очень понравилась!
Перуанка 03-02-2012-15:45 удалить
alenka46, спасибо.
Ksenya-Ksenya, а мне казалось, что из-за полосок всё равно на мою африканскую похожа будет.
nika-ethnica 03-02-2012-16:03 удалить
яркая бутылка, красивые узоры получились
Перуанка 03-02-2012-16:04 удалить
white_nephilim, спасибо. Я, глядя на твои подсвечники, вообще чувствую себя недоучкой какой-то. Такие линии у тебя и вообще...
nika-ethnica 03-02-2012-16:11 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # линии дело техники, я, например, борюсь с симметрией, никак не могу добиться, чтобы на больших поверхностях типа пластинки все было ровно.
Lebed_a 03-02-2012-16:52 удалить
Очень красиво! Цвета хорошо подобраны и узор гармоничный
Перуанка 03-02-2012-17:07 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # А я вот всё боюсь лини оттачивать, надо бы где-то потренироваться, а всё забываю.
Перуанка 03-02-2012-17:08 удалить
Lebed_a, спасибо. Вообще фото чуть искажает цвета. Красный чуть мягче на самом деле, чем получился на фото.
nika-ethnica 03-02-2012-17:13 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # я беру любую ненужную мелочь в доме, желательно плоскую, те же CD-диски отлично подходят и их миллион))
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ БУТЫЛОЧКА!
Оооо!Как мне она понравилась!!!Супер!
LUDA2087 03-02-2012-21:59 удалить
)АБАЛДЕТЬ!)
Очень нежные кружева),очень красиво)
)СПАСИБО)
Перуанка 04-02-2012-11:00 удалить
LUDA2087, и Вам спасибо за отзыв.
Galka5 04-02-2012-22:03 удалить
Очень нежная , красивая бутылка получилась. Эффектно смотрится бело-красно-золотое сочетание. Замечательно-светлая , позитивненькая работа!!!
Перуанка 04-02-2012-22:08 удалить
Galka5, спасибо, отзыв мастера очень важен.
Ma_Ria 05-02-2012-19:06 удалить
Очень нежно и гармонично!
Прелестная нежность!!!!!
zibatun 27-02-2012-07:26 удалить
Перуанка, Очень красиво.Супер. Спасибо. Прошу разрешения схомячить ваш рисунок. вчера загрунтовала точно такую бутылочку. Так у меня конечно не получится, но за основу...
zibatun 27-02-2012-10:41 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # спасибо


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молочная | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»