• Авторизация


Обложки для паспорта 02-02-2012 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
[640x480]

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Автор - Голубева Елена
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Перуанка 02-02-2012-11:59 удалить
ЗмеяПолуКот, аналогично, именно эти понравились больше всего.
nika-ethnica 02-02-2012-13:09 удалить
а мне понравились первые три - интересное исполнение
Перуанка 02-02-2012-13:16 удалить
white_nephilim, да они все хорошие на самом деле.
Galka5 03-02-2012-00:16 удалить
Спасибо. Очень люблю расписанные обложки .А эти - необычайно красивые!
seagirl53 03-02-2012-06:22 удалить
Кожа+бисер, бусы+клей?
marinka-perinka 03-02-2012-07:52 удалить
Хорошая идея, а то кожа быстро протирается!
Понравилось! Тоже увлекаюсь точечной росписью.Спасибо за идею! Обложки еще не декорировала.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

03-02-2012-08:25 удалить
Это что за краска такая? Я сначала подумала что бисер. Безумно красиво!
03-02-2012-08:33 удалить
Шикарные обложки!!!
Е-Ва 03-02-2012-08:55 удалить
Все понравились! ))
Sweet-Ann 03-02-2012-09:32 удалить
Замечательные работы!Спасибо!
Перуанка 03-02-2012-10:03 удалить
Galka5, да, мастерица Елена по обложкам.
seagirl53, кожа + акрил.
marinka-perinka, серьёзно? Что ж Вы с паспортом-то делаете?
Перуанка 03-02-2012-10:04 удалить
Лида-Лидия, значит вот Вам новая идея.
ярославушка, согласна.
Е-Ва, это хорошо.
Перуанка 03-02-2012-10:06 удалить
оабота, это очечная роспись акриловыми контурами. Чему посвящено всё сообщество.
Sweet-Ann, спасибо и Вам, что посетили наше сообщество.
Irina_GSS 03-02-2012-11:36 удалить
Я то же подумала, что это бисер. Что это за точеная роспись? Надо поискать почитать. Спасибо. Обложки мне все понавились.
Перуанка 03-02-2012-11:38 удалить
MaRiNaVeSna, да.
Ирина_Садчикова, всё это сообщество посвящено этой росписи.
kruchok 03-02-2012-13:05 удалить
Очень понравилось! Спасибо!
izosimovna 03-02-2012-16:45 удалить
несмотря на такое огромное число положительных отзывов,и мне хочется выразить свой восторг вашими работами!!!!
Перуанка 03-02-2012-17:08 удалить
izosimovna, да это не мои, я лишь опубликовала всю эту красоту.
kometa28 03-02-2012-17:19 удалить
Какая красота! Спасибо!
Надюша55 04-02-2012-02:05 удалить
Очень даже симпатично!
iri-tunik 04-02-2012-02:18 удалить
Великолепно! В такой обложке не стыдно дать свой паспорт в руки людям.Большое спасибо!
Перуанка 04-02-2012-12:19 удалить
iri-tunik, классный комментарий.
Ират 04-02-2012-17:58 удалить
Оригинально!Идея-супер!
красиво и необычно !!!!!!!!!! спасибо !


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обложки для паспорта | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»