• Авторизация


Ваза "Павлин" 27-01-2012 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Эх, заготовка была такая красивая, жалко даже было разрисовывать, но все же ;-)
 
Керамика, акрил. Высота 16 см, ширина 12 см.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
nika-ethnica 27-01-2012-17:35 удалить
люблю такие вазочки после росписи однозначно стала красивее :)
andre12 27-01-2012-17:39 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # мне форма оч.нравиться вазы
LUDA2087 27-01-2012-17:39 удалить
)Красивее после того, как) )СПАСИБО) Понравилась идея)
nika-ethnica 27-01-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий andre12 # у меня есть почти такая же, только в 2 раза меньше, вот думаю что с ней делать :)
andre12 27-01-2012-18:34 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # сделай что-то и покажи ;-)))люблю твои работы!
andre12 27-01-2012-18:34 удалить
Ответ на комментарий LUDA2087 #
nika-ethnica 27-01-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий andre12 # обязательно:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза "Павлин" | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»