В восторге от дракона. Но всегда жаль, что авторы не указывают первоисточника, а именно - источника мотива - собственная ли фантазия, воображение, или навело что то. Почему? Потому как важна передача. Именно в поинт ту поинт, в том случае если был первоисточник. Для меня - очень важна, как и для любого начинающего, наверное.