[700x525]
Боковая крышка низ - Забавный улыбающийся кто то... Пока не куплены контуры Декола по ткани с разными цветами.. пока все идет своим гармоничным чередом))
[700x525]
Боковая крышка верх. Кто назовет это мандалой. Для меня это Круг с точками... Он ничего не значит - он просто круг.
[700x525]
Боковая крышка, хм.. бок - Тут пробовала переходы цвета - первый раз все интересно.
[700x525]
Ну а это как раз пресмыкающиеся... две ящерки, две змейки и два... два каких то не понятных существа...
И Исходные данные:
- Ящик для мелочей из Икеи, проживший со специями и лекарствами внутри более 6-ти лет был зашкурен, обезжирен и покрыт серой акриловой краской. Высушен.
- По серой акриловой краске я прошлась мелкозернистой шкуркой в углах и на боковых сторонах, а затем жесткой сухой кистью сделала несколько мазков перламутровым акрилом. Это оказалось грубовато. Взяла сухую мягкую кисть и чуть растушевала. Получились просто блики перламутра.
- По руку попало блюдце и нарисовались черные круги - акрил
- Черные круги показались скучными и были заключены в красные обода - акрил
- В середине черным акрилом и тонкой кистью я попыталась нарисовать вот этот восточный мотив - все испортила. Мне не хватила опыта. Закрасила серым акрилом и обнаружила, что получился рельеф.. На фото этого не видно. Оставила на потом, так как расстроилась.
- Задняя стенка просто серая с некоторой, очень личной цитатой, написанной черным контуром.
- Взяла в руки контуры и наставила точек. Увлекательнейшее занятие и ничем не передать то спокойствие и удовлетворение, которое получаешь, откладывая в сторону готовый, сложившийся мотив, покрытый для надежности двумя слоями лака...
Спасибо, что просмотрели и .... как сказал Толстой:- "Счастье не в том, чтобы делать, что хочешь... Счастье в том, что бы хотеть то, что делаешь!".