• Авторизация


Ваза "Мавритания" 19-01-2012 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размеры 7,5*20,5. Стекло, акрил, акриловый лак.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
nika-ethnica 19-01-2012-13:54 удалить
Очень интересная ваза!
andre12 19-01-2012-14:02 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica # спасибо
Перуанка 19-01-2012-14:04 удалить
Интересно так получилось. Радуют меня Ваши натурные съёмки.
andre12 19-01-2012-14:06 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # спасибо большое! только как-то на снегу темновато вышло....
Перуанка 19-01-2012-15:25 удалить
А мне наоборот понравилось, не бликует и видно задуманный рисунок.
Ma_Ria 19-01-2012-20:22 удалить
Хороша мавритания! А на снегу действительно лучше.
andre12 20-01-2012-10:14 удалить
Ответ на комментарий Ma_Ria # значит буду фоткать на снегу ;-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза "Мавритания" | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»