• Авторизация


Часы "Спогады" (Воспоминания) 05-01-2012 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои ровесники - им 30 лет, сделал пластическую операцию акрилом. Жаль не сфотографировал ДО.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Перуанка 05-01-2012-13:44 удалить
Синий цвет очень красивый.
andre12 05-01-2012-13:52 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # был грязно-коричневый,совковый
Перуанка 05-01-2012-13:57 удалить
Изначально часы были такие?
andre12 05-01-2012-14:03 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # ага, кроме росписи ничего не добавлял, форма красивая очень
nika-ethnica 05-01-2012-14:04 удалить
бесподобные часы! я знаю какими они были вначале, у моих родителей были такие же :)
andre12 05-01-2012-14:07 удалить
Ответ на комментарий nika-ethnica #
LUDA2087 05-01-2012-14:46 удалить
)))Какая )ассоциация)-пластическая операция)
очень красивые часы! молодец,люблю синие и фиолетовые цвета.
Ksenya-Ksenya 05-01-2012-16:16 удалить
Красиво очень! Впечатление, что это вообще антиквариат...Волшебно по настоящему
andre12 06-01-2012-11:22 удалить
Ответ на комментарий LUDA2087 #
andre12 06-01-2012-11:22 удалить
Ответ на комментарий оля_салтыкова # спасибо
andre12 06-01-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий Ksenya-Ksenya #
andre12 06-01-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬ4К #


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часы "Спогады" (Воспоминания) | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»