• Авторизация


Инь-Ян 21-12-2011 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Керамика, белая акриловая краска (второй подсвечник изначально был красный), контуры, лак

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
nika-ethnica 21-12-2011-18:22 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # Спасибо. Он вроде простой, но я с ним намучалась, сдирала все два раза и с начала рисовала )
Перуанка 21-12-2011-18:26 удалить
Что не нравилось? Почему дважды сдирала?
nika-ethnica 21-12-2011-18:30 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # узор не нравился, как ложится, сочетание цветов...
Galka5 22-12-2011-00:14 удалить
Симпатичные подсвечники!!! Мне понравились.
nika-ethnica 22-12-2011-00:39 удалить
Ответ на комментарий Galka5 # спасибо)
nika-ethnica 22-12-2011-16:38 удалить
Ответ на комментарий оля_салтыкова # спасибо!
nika-ethnica 22-12-2011-18:06 удалить
Ответ на комментарий Малина-марина # рада, что понравились)
Elf-ili 24-12-2011-12:17 удалить
Мне очень нравится))) Изысканно и стильно))) Очень нравится!
nika-ethnica 24-12-2011-13:12 удалить
Ответ на комментарий Elf-ili # Спасибо большое!
nika-ethnica 26-12-2011-00:57 удалить
Ответ на комментарий Викоша # Спасибо большое!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инь-Ян | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»