• Авторизация


Точкомания: обложка паспорта 15-12-2011 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под мой взор  попал паспорт - чем не объект для арта?

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Перуанка 15-12-2011-14:06 удалить
После того, как я увидела Ваш кошелёк, в таком же стиле, я захотела расписать себе обложку. Опередили Вы меня. Основной тон наносили и на старый точки "точили"?
andre12 15-12-2011-14:24 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # а я хочу сейчас поднос в таком стиле сделать и вазу ;-))) Фон не на носил, основой послужил фон паспорта
andre12 15-12-2011-14:39 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # и телефон хочу в таком стиле декорировать
Здоровско, по-моему мы так в детстве говорили!!!!
andre12 15-12-2011-22:19 удалить
Ответ на комментарий Малина-марина #
andre12 15-12-2011-22:19 удалить
Ответ на комментарий BelElena #


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точкомания: обложка паспорта | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»