Исходное сообщение Galka5Ваза оч хороша, не даром говорят, доброе слово и кошке приятно, а тут так с вазой....
Девочки, всем спасибо за отзывы. Очень приятно. А ваза была совершенно невзрачная китайская . Никто её не брал в магазине, 2 раза уценяли, а я её , бедненькую, помыла, приголубила, поднарядила и не захотела никому дарить (сама себе подарок на Новый год сделала).