• Авторизация


Мои новые рукоделочки. 13-12-2011 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои новые рукоделочки.

[700x525]


[700x394]


[700x525]
Обложка для паспорта.


[525x700]
[394x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
nika-ethnica 13-12-2011-16:57 удалить
Белая вазочка очень интересная и позитивная!
andre12 13-12-2011-17:30 удалить
красиво! особенно понравилась белая ваза - она такая душевная и теплая!:give_hear
Перуанка 13-12-2011-18:37 удалить
Всё красиво, но первая ваза очень привлекательная.
Аннушка77 13-12-2011-20:22 удалить
Очень красиво. Вы молодец
BelElena 14-12-2011-00:20 удалить
Да, Галочка, ваза очень нежная .....душевная...
Спасибо тебе, за то что не устаешь творить!!!
Galka5 14-12-2011-01:33 удалить
Ответ на комментарий BelElena # Девочки, всем спасибо за отзывы. Очень приятно. А ваза была совершенно невзрачная китайская . Никто её не брал в магазине, 2 раза уценяли, а я её , бедненькую, помыла, приголубила, поднарядила и не захотела никому дарить (сама себе подарок на Новый год сделала).
Исходное сообщение Galka5
Девочки, всем спасибо за отзывы. Очень приятно. А ваза была совершенно невзрачная китайская . Никто её не брал в магазине, 2 раза уценяли, а я её , бедненькую, помыла, приголубила, поднарядила и не захотела никому дарить (сама себе подарок на Новый год сделала).
Ваза оч хороша, не даром говорят, доброе слово и кошке приятно, а тут так с вазой....
Очень красивая ваза!!!Такая позитивная!И бутылка тоже очень понравилась.
ElenaPoli 08-02-2012-10:04 удалить
Работы все хорошие, точечки и линии загляденье, ровные и аккуратные.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые рукоделочки. | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»