• Авторизация


Часы 10-12-2011 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте, оч нравится точечное рисование, и это мои рукоделки в этом интересном творчестве. Хочу принять посильное участие в сообществе.

1.
[700x523]

2.
[700x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
nika-ethnica 10-12-2011-10:51 удалить
Симпатичные часики :)
Исходное сообщение Ksenya-Ksenya
Очень красиво!
Я старалась!!
Исходное сообщение andre12
оригинально
Благодарю!
Исходное сообщение Lebed_a
вторые хороши
Спасибо!
Перуанка 11-12-2011-17:24 удалить
Работы разные, но обе по своему здоровские.
Исходное сообщение Перуанка
Работы разные, но обе по своему здоровские.
Спасибо.А меня покорили вашт пластинки "Кипу " оч понравилась и бутылка роспиь полосками.
Elf-ili 11-12-2011-21:11 удалить
Мне понравилось)))
Исходное сообщение Elf-ili
Мне понравилось)))
Я рада!!!
BelElena 14-12-2011-00:32 удалить
Молодец!!! Твори и нам хвастайся!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часы | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»