• Авторизация


Солнце и звезды 14-11-2011 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три деревянных подсвечника

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Galka5 14-11-2011-23:22 удалить
Красивые подсвечники Тонкая работа!!!
nika-ethnica 14-11-2011-23:23 удалить
Ответ на комментарий Galka5 # Спасибо!
Викоша 14-11-2011-23:44 удалить
НАИКРУТЕЙШИЕ РАБОТЫ!!!!!!!!
Shraddha 15-11-2011-00:37 удалить
ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ!
BelElena 15-11-2011-00:50 удалить
Очень изящно, гармонично...красота..
andre12 15-11-2011-12:18 удалить
изысканно очень
nika-ethnica 15-11-2011-17:39 удалить
Ответ на комментарий Викоша # благодарю)
nika-ethnica 15-11-2011-17:40 удалить
Ответ на комментарий Lebed_a # спасибо!
nika-ethnica 15-11-2011-17:40 удалить
Ответ на комментарий Shraddha # очень рада, что понравилось :)
nika-ethnica 15-11-2011-17:40 удалить
Ответ на комментарий BelElena # спасибо:)
nika-ethnica 15-11-2011-17:41 удалить
Ответ на комментарий andre12 # рада, что вам понравилось :)
nika-ethnica 15-11-2011-17:41 удалить
Ответ на комментарий Mumar # спасибо )
ОЛЬ4К 19-11-2011-08:41 удалить
Молодец! Очень понравилось!!!
nika-ethnica 20-11-2011-22:09 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬ4К # Спасибо!
nika-ethnica 20-11-2011-22:09 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # стараюсь :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце и звезды | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»