Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Point-to-Point
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
white_nephilim
(
Point-to-Point
)
Фоторамка в подарок
22-10-2011 13:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Давно хотела сделать красивую фоторамку с широкими полями для старой черно-белой фотографии родителей. Но как-то не попадались рамки подходящей ширины. Когда я случайно нашла эту рамку в небольшом магазинчике, сразу родился сюжет для росписи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Lebed_a
22-10-2011-20:55
удалить
Прикольная рамка! А с фоткой?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elf-ili
22-10-2011-21:13
удалить
Ответ на комментарий Lebed_a
#
Очень красиво! Рамка изначально была темного цвета?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
сантошенька
22-10-2011-22:30
удалить
Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nika-ethnica
23-10-2011-19:59
удалить
Ответ на комментарий Lebed_a
#
С фоткой не успела сфотографировать, уже подарила :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nika-ethnica
23-10-2011-20:00
удалить
Ответ на комментарий Elf-ili
#
Спасибо) Рамка из светлого дерева, я ее красила и лакировала прежде чем расписывать
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Фоторамка в подарок | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" |
Лента друзей Point-to-Point
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»