• Авторизация


Фоторамка в подарок 22-10-2011 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно хотела сделать красивую фоторамку с широкими полями для старой черно-белой фотографии родителей. Но как-то не попадались рамки подходящей ширины. Когда я случайно нашла эту рамку в небольшом магазинчике, сразу родился сюжет для росписи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lebed_a 22-10-2011-20:55 удалить
Прикольная рамка! А с фоткой?
Elf-ili 22-10-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий Lebed_a # Очень красиво! Рамка изначально была темного цвета?
nika-ethnica 23-10-2011-19:59 удалить
Ответ на комментарий Lebed_a # С фоткой не успела сфотографировать, уже подарила :)
nika-ethnica 23-10-2011-20:00 удалить
Ответ на комментарий Elf-ili # Спасибо) Рамка из светлого дерева, я ее красила и лакировала прежде чем расписывать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фоторамка в подарок | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»