• Авторизация


Шкафчик для садика. 19-10-2011 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя Ласточка уже 2  месяца как  ходит в садик. Расписала для нее стаканчик... так попросили оформить шкаф для их группы... 

Для начала скажу, что он был оклеен самоклейкой, а дверцы на скотче, да шурупов в них маловато было.

Показываю результат и в процессе.

[500x375]

[350x263] [350x263]

[350x263] [350x263]

[350x263] [350x263]

[350x467] [350x467]

[350x263] [350x263]

[350x263] [350x467]

[350x263]

Моя Девочка все никак не хотела фотографироваться, ей интересней был "волшебный шкафчик", а вот детки были не против :))).

[350x263]

Использовала контуры, текстурную пасту, гуашь, краску из баллонов, краску,которая создает объем (название не скажу – не помню, если нужно сфотографирую баночку), гель с блеском, бумагу, витражные краски,лак…еще молоток, дрель, шурупчики..)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lisvika 19-10-2011-15:05 удалить
Очень красиво!!! Можно подробней про материалы, пожалуйста.
poppop 01-11-2011-01:18 удалить
Ответ на комментарий lisvika # Спасибо хороший отзыв! Про материалы.1.После очистки шкафа от "самоклейки" ,"придреливания" и прибивания всех недостающих шурупов и гвоздей покрыла автокраской светлого колора. Это вместо грунта. Еще до этого промазала все неровности текстурной пастой. 2. Прорисовала карандашом рисунки. Сделала дырки для ручек в дверцах. 3.Потом все объемы - текстурная паста. А крыши домиков - некая германская краска с эффектом объема.Ею пользовалась 1-й раз.Понравилась. 4.Все ( кроме крыши ) гуашью. 5.Нужно было экономить, поэтому картинки из цветных глянцевых журналов цветочной тематики. 6.Немного глитеров.. 7.Ну и сама красота и яркость выявляется только после нанесения контуров!!! 8.Приделала внутрь палочку для кукольной одежды. 9."держатели" для "ручек" в дверцах (и внутри и снаружи) из полимерной глины, покрыты спец.лаком. Завязки- разноцветные шнурки. 10.Простенький витраж на зеркала. 11.Два слоя лака. Хотела опробовать "светящиеся" потолки. Не успела... Нужно было срочно освобождать помещение...) Все ли понятно? :)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкафчик для садика. | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»