Моя Ласточка уже 2 месяца как ходит в садик. Расписала для нее стаканчик... так попросили оформить шкаф для их группы...
Для начала скажу, что он был оклеен самоклейкой, а дверцы на скотче, да шурупов в них маловато было.
Показываю результат и в процессе.
Моя Девочка все никак не хотела фотографироваться, ей интересней был "волшебный шкафчик", а вот детки были не против :))).
Использовала контуры, текстурную пасту, гуашь, краску из баллонов, краску,которая создает объем (название не скажу – не помню, если нужно сфотографирую баночку), гель с блеском, бумагу, витражные краски,лак…еще молоток, дрель, шурупчики..)))