Настроение сейчас - приподнятоеЭто очень старая шкатулка...Когда-то давно она была расписана под хохлому, но за тридцать с лишним лет роспись не то что стерлась, а уже едва угадывалась. Разбирая вещи в маминых шкафах я случайно обнаружила ее...Внутри были старые пуговички, булавочки...Шкатулку вдруг захотелось обновить - я в тот же день начала осуществлять свой замысел...Что получилось - судить вам. Без сюжета, без эскиза - как Бог на душу положил...Только вот видится мне в этом узоре мое с мамой долгое противостояние и примирение...Как Инь и Янь, как лед и пламя...
Теперь моя младшая доча прибрала эту шкатулку в свою комнату и хранит в ней камушки с Черного моря - небольшие, самые красивые...Хочется верить - шкатулка проживет еще долгую жизнь!
[658x614]