• Авторизация


Обложка для паспорта "Back in the USSR" 16-10-2011 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подруга попросила расписать обложку для паспорта, но чтобы непременно с гербом СССР. Я нашла такую, но герб был просто выдавлен на коже.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обложка для паспорта "Back in the USSR" | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»