• Авторизация


Мои новые рыбьи тарелочки. 12-10-2011 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две новые тарелочки.

Наконец-то после садово-огородных дел появилось время для рукоделия. Получились две тарелочки: "серебряная" и "золотая". Они немного отличаются друг от друга. На "золотой" уже видно, что рука "набита".Это вторая моя тарелочка,здесь учла все недостатки первой. И всё-таки золото на чёрном смотрится лучше, на мой взгляд.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Galka5 13-10-2011-19:49 удалить
Перуанка, ОЛЬ4К, спасибо вам.
sibalena 17-10-2011-11:04 удалить
Классно!!! Ярко, эмоционально и ....вооооооще!!! Удивляюсь, как только не рисовали рыб - а всегда ново, свежо и экспрессивно... Хочется особо отметить - большую цветовую гамму имеющихся в вашем распоряжении контуров!!! это почти живопись!
Galka5 17-10-2011-22:41 удалить
Ответ на комментарий sibalena # sibalena, спасибо . На одном из форумов прочитала о том, что для декоративных керамических вещей некоторые рукодельницы используют контуры по тканям, но запекать их нельзя. Поэтому для тарелок использую иногда их. Особенно розовый перламутр и красный.
Elfo 02-12-2011-01:36 удалить
Очень тонкая работа! !!замечательно!
mary62 04-02-2012-12:06 удалить
В восторге от Ваших рыб!!!Спасибо!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые рыбьи тарелочки. | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»