Две новые тарелочки.
Наконец-то после садово-огородных дел появилось время для рукоделия. Получились две тарелочки: "серебряная" и "золотая". Они немного отличаются друг от друга. На "золотой" уже видно, что рука "набита".Это вторая моя тарелочка,здесь учла все недостатки первой. И всё-таки золото на чёрном смотрится лучше, на мой взгляд.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]