• Авторизация


Африканская бутылка 30-09-2011 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Есть у меня друзья, некоторое время прожившие в Мозамбике.
После возвращения из Африки, они превратили свою квартиру в этно-точку: картины, статуэтки из чёрного дерева, маски, шкуры, барабаны, резные страусиные яйца, ракушки и ещё много-много чего. И не хватало им только моего творчества в интерьере.
Таким образом и пришло мне на ум, что бутылка должна быть именно в африканском стиле.

А рисовать-то какое удовольствие! Кривовато? Да ладно, это ж афро-стиль, так нужно. Ярко? Ну и что, так и надо!
[544x700]

[525x700]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Викоша 30-09-2011-12:08 удалить
супер!!!хочется МК!!!
Перуанка 30-09-2011-12:10 удалить
Да я не умею МК делать.
Там всё просто, всё как обычно.
Лукерья57 30-09-2011-13:26 удалить
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anima_Ignis 01-10-2011-18:44 удалить
вкуснятина какая.........


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Африканская бутылка | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»