• Авторизация


Бутылка 22-08-2011 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Кто-то создаёт шедевры и творит руками чудеса, а я всё на старых бутылках, да коробочках тренируюсь.
Была бутылка, с каким-то дорогим и крепким алкоголем внутри. Как только содержимое бутылки исчезло никому она стала не нужна, но это только до того момента как её не увидела я. Выклянчила я бутылку и долго-долго смотрела на неё, ну совсем ничего не приходило в голову. А ещё это гранение по низу бутылки, которое надо было как-то обыграть...
Разрисовала я бутылку совсем от отчаяния, надо же что-то делать, хоть куда-то приложить свою энергию.
[668x700]

[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Galka5 22-08-2011-20:44 удалить
Красотень!!! Энергия нашла нужное русло.
Перуанка 22-08-2011-21:34 удалить
Galka5, да, мне это уже говорили. Спасибо.
Lebed_a 31-08-2011-17:20 удалить
Танец живота прям получился какой-то)
Перуанка 31-08-2011-17:22 удалить
Lebed_a, хм ... интересные ассоциации.
чень красивая бутылка, замечательные узоры!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бутылка | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»