• Авторизация


Ваза.Роспись. 03-06-2011 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сантошенька Оригинальное сообщение

Ваза.Роспись.

Решила расписать вазу для младшей дочери.Стеклянную вазу покрыла двумя слоями черной краски и двумя слоями лака,поочередно.Провела две вертикальные линии и расписала.Рука еще не восстановилась,страдает координация и силы еще нет.Вот показываю вам.
[336x448]
[336x448]
[336x448]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Дневник сантошенька
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Продолжение моих витражных работ.
Часть 12 - Вот тебе бабушка и Новый год!
Часть 13 - Ваза.Роспись.
Часть 14 - Мои новые декупажные работы.
Часть 15 - Работа с хрустальной пастой.
...
Часть 17 - Бутылка в египетском стиле.
Часть 18 - Шкатулка ,украшенная всем ...
Часть 19 - Витраж кухонного гарнитура.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза.Роспись. | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»