• Авторизация


Баночка-карандашница 01-06-2011 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем, ничего фееричного) Сюжет прост, как пареная репа) Учусь...
Превью 2 (660x700, 267Kb)Превью 3 (660x700, 280Kb)Превью 1 (660x700, 235Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BelElena 02-06-2011-00:08 удалить
А кто сказал, что всё должно быть феерическим?
Баночка симпатичная - фон, цветочки хороши!
Точечки ровные, аккуратные!
А шедевры, они всегда, впереди...когда нарисуем много всего, придет опыт и фантазия, для его реализации!
М_А_Л_А_Д_Е_Ц!!!
poppop 02-06-2011-01:57 удалить
Мне нравится! Красиво. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баночка-карандашница | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»