росписью в этой технике занимаюсь недавно, не более года. Правда, за плечами - педучилище и 7 лет преподавания ИЗО...сейчас я от этого далеко - другой но свой бизнес, юриспруденция, дом, сад, муж и трое детей...но вот через 12 лет опять как-то прорвало... а эти рыбы - своеобразный итог рыбной теме... в смысле, я их больше не хочу - пойду далее...
больше рыб здесь:
http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?...216272&bid=4216272&pid=1052775
и здесь другие:
http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?...216272&bid=4216272&pid=1020097
на моей страничке много чего - приглашаю!!!
[614x444]
[614x442]
[614x446]