Исходное сообщение Lebed_a
Просмотрела все работы, слов нет, красота какая.
Вы чем-то намечаете рисунок или сразу рисуете?
Исходное сообщение Lebed_a
У меня зеркала безхозные числом 2. хочу затыкать, но как наметить рисунок, чтобы он не просвечивал в отражении сквозь точки, ума не приложу...