• Авторизация


часики 14-05-2011 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Васёна Оригинальное сообщение

поспели вторые часики

Анка, это спешал фо ю:-)

опять же фотка не фонтан:-)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lebed_a 14-05-2011-20:24 удалить
Просмотрела все работы, слов нет, красота какая.
Вы чем-то намечаете рисунок или сразу рисуете?
BAGIRochka 14-05-2011-23:58 удалить
действительно офигеть, супер!:give_hear
Васёна 15-05-2011-21:50 удалить
Ответ на комментарий Lebed_a #
Исходное сообщение Lebed_a
Просмотрела все работы, слов нет, красота какая.
Вы чем-то намечаете рисунок или сразу рисуете?


огурцы- нарисовала и вырезала один из бумаги и точками обтыкала, а остальное *от балды* :-)
Lebed_a 15-05-2011-22:40 удалить
Ответ на комментарий Васёна # У меня зеркала безхозные числом 2. хочу затыкать, но как наметить рисунок, чтобы он не просвечивал в отражении сквозь точки, ума не приложу...
Васёна 15-05-2011-23:07 удалить
Ответ на комментарий Lebed_a #
Исходное сообщение Lebed_a
У меня зеркала безхозные числом 2. хочу затыкать, но как наметить рисунок, чтобы он не просвечивал в отражении сквозь точки, ума не приложу...

ну, наверное, вариант только нарисовать рисунок на бумаге по размеру зеркала и начинать от краев тыкать по контуру, потом лишнее отрезать и тыкать дальше. У keltma есть мастер-класс
Lebed_a 15-05-2011-23:34 удалить
Ответ на комментарий Васёна # Благодарю. Попробую


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник часики | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»