• Авторизация


еще немного рукоделок 14-05-2011 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Васёна Оригинальное сообщение

еще немного рукоделок:-)

Ыба:-)
[700x525]



сахарница


[525x700]

рамочка для фото


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
aventurera 14-05-2011-20:50 удалить
Какие приятные и аккуратные работы))),респект автору)))
Galka5 14-05-2011-21:04 удалить
Рыба обалденная !!!! Из чего?
Васёна 15-05-2011-21:46 удалить
Ответ на комментарий Galka5 # рыбка из фанеры, купила готовую заготовку


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще немного рукоделок | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»