• Авторизация


Mандала Тибет...В преддверии Ладакха... 14-05-2011 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

новая мандала.... В преддверии Ладакха...

был проведён эксперимент, рисовать от ума, ничего не вышло))). Стёрла и нарисовала от потока..

[700x687]

[450x600]

[450x600]

[700x538]

[450x600]

А на выставку-продажу-презентацию по книге я иду))), устроительница одобрила мои работы мандало-знако-символьные))). С людями сказали не брать))). Так что кто хочет увидеть меня и мои работы, послушать о научных трудах в области исследования санскрита и русского языка, то милости прошу! Подробности, где это будет уже писала ТУТ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mандала Тибет...В преддверии Ладакха... | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»