• Авторизация


Роспись контурами"Point-to-Point"- Ваза "в красном" 02-05-2011 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роспись контурами"Point-to-Point"- Ваза "в красном"

Эксперимент закончен, получилась подружка для "шкатулки в красном".
Когда я, на барахолке, накупила кучу черной керамики(оптом), то посмотрев на это предмет, увидела в нём горшок для цветов. Дома рассмотрев, назвала это вазой, а когда стала расписывать, стало понятно, что это была шкатулка, такая же как и маленькая, но ей снесли крышу...
Так вот, т.к. крышки нет, то будет это ваза.
Нарисовались 4 одинаковых элемента, ну а дальше...как пошла фантазия, так и малевалось.
И, как всегда, результат мне не нравится, но что поделать, учимся.
[695x602]
[700x573]

[681x618]
[697x618]
[697x618]
[700x486]
[700x437]
[700x469]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Перуанка 02-05-2011-18:13 удалить
А мне нравится что получилось.
А вообще я тоже всегда недовольна своими работами.
BelElena 02-05-2011-19:57 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # Спасибо!
Да, думаю, недовольство это кармическая проблема.
А вот нужно оно или нет - вот в чём вопрос...
Эля_Ч 02-05-2011-20:46 удалить
Прелесть!Браво!Мне,ну,очень,ндрааавится!!!!
Galka5 02-05-2011-22:21 удалить
Поздравляю с новой работой. Нарядно-аккуратная вещь получилась!
Lebed_a 02-05-2011-22:38 удалить
"И, как всегда, результат мне не нравится, но что поделать, учимся."

Не болтайте ерундой, уважаемая, всё у вас замечательно получилось: ровненько и аккуратненько. Так держать
BelElena 03-05-2011-00:48 удалить
Ответ на комментарий Эля_Ч # :pioneer:!!!
BelElena 03-05-2011-00:49 удалить
Ответ на комментарий Galka5 # :pioneer:!!!
BelElena 03-05-2011-00:50 удалить
Ответ на комментарий Lebed_a # :pioneer:!
BelElena 03-05-2011-01:06 удалить
Ответ на комментарий Перуанка # Вот, наконец-то нашёлся э-диномышленник...спасибо!
А всё - похвалюшки, а от этого никакого роста!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись контурами"Point-to-Point"- Ваза "в красном" | Point-to-Point - Сообщество "Point-to-Point" | Лента друзей Point-to-Point / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»