• Авторизация


О смысле жизни... 23-04-2011 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Вечно с этим беспокойством попадаю впросак: то рано беспокоюсь, а то поздно.
2. Даже самый здравый смысл может немного приболеть, заразившись инфекцией мечтательности.
3. Розовые очки наивности - никудышная защита глаз от слепящего солнца реальности.
4. Плохо быть умным и скромным одновременно. Скромность не позволяет умом блеснуть, а ум не разрешает скромностью похвастаться.
5. Самая тяжёлая ручная кладь - это багаж прожитых лет.
6. Пример для подражания чаще всего является не примером, а объектом для зависти.
7. После того как поменяешь гнев на милость, долго мучает ощущение - обмен был неравноценным.

[450x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Free_Articles 10-06-2011-01:44 удалить
Прикольно. Спасибо!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О смысле жизни... | TAMARA-5 - Пишу историю свою... | Лента друзей TAMARA-5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»