• Авторизация


приходите в мой дом... 23-04-2011 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Я закрою глаза,
Я забуду обиды,
Я прощу даже то,
Что не стоит прощать.
Приходите в мой дом,
Мои двери открыты.
Буду песни вам петь
И вином угощать.

...Если, что то не так,
Вы простите меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RedDevilka 23-04-2011-01:34 удалить
ммм... М.Круг... люблю эту песню..=)
TAMARA-5 23-04-2011-01:43 удалить
Песня мне очень нравится,вот только дом никак не дострою...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приходите в мой дом... | TAMARA-5 - Пишу историю свою... | Лента друзей TAMARA-5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»