• Авторизация


О СЧАСТЬЕ... 21-04-2011 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье можно удержать,только передавая его дальше...
[582x502]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
замечательная фраза!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О СЧАСТЬЕ... | TAMARA-5 - Пишу историю свою... | Лента друзей TAMARA-5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»