• Авторизация


Не хотите чего-то и переживаете?Ждите это в "гости" 15-11-2012 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

[255x]Допустим, вы пропускаете информацию о катастрофах и стихийных бедствиях мимо ушей. Ведь если вас это не затрагивает, зачем вам лишние расстройства? В таком случае, как правило, где-то происходит катастрофа, но вы лично находитесь на линии жизни, где вы не жертва, а наблюдатель. Та линия, где вы – жертва, осталась в стороне.

[показать]И наоборот, если вы впускаете в себя информацию о катастрофах и несчастьях, охаете и обсуждаете это со знакомыми, то вполне возможно, что скоро переместитесь на линию, где вы – жертва.

Выходит, чем сильнее ваше желание избежать чего-либо, тем больше вероятность это получить.

Активно бороться с тем, чего вы не хотите – значит прилагать все усилия для того, чтобы это было в вашей жизни. Для перемещения на нежелательные линии жизни даже не обязательно предпринимать активные действия, то есть бороться. Вполне достаточно негативных мыслей, сдобренных эмоциями.
Если вас донимают мысли о том, что вам не нравится, оно будет в вашей жизни.

[показать]Представьте себе, что один человек не любит яблоки. Он их просто ненавидит, его от них тошнит. Человек мог бы просто не обращать на них внимания, но его не устраивает тот факт, что в мире, в котором он живет, присутствует такая гадость, как яблоки. Они его раздражают всякий раз, как попадаются на глаза, и он активно высказывает свое отвращение. Это на материальном уровне. Однако на энергетическом уровне это аналогично тому, как человек с жадностью набрасывается на яблоки, набивает рот, громко чавкает и верещит, что ненавидит их, набивает себе карманы, давится и снова жалуется, как они ему надоели. Человеку в голову не приходит, что можно просто выбросить яблоки из своей жизни, если он их не хочет.

Любите вы что-то, или ненавидите, это не имеет значения.

[показать]Главное, если ваши мысли зациклены на предмете ваших чувств, энергия мыслей фиксируется на определенной частоте, поэтому вы оказываетесь захвачены маятником и переноситесь на соответствующие линии жизни, где предмет фиксации присутствует в изобилии.

Если вы не хотите что-то иметь, просто не думайте об этом, равнодушно проходите мимо, и оно исчезнет из вашей жизни. Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.

Избегать, значит допускать в свою жизнь, но активно стараться избавиться.

Игнорировать, значит никак не реагировать, и следовательно – не иметь.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"из форума


[показать]Чем более человек н у ж д а е т с я в исполнении желания, чем более з а ц и к л е н на результатах достижения цели, тем сильнее человек отталкивает от себя желаемое.

 

[255x]Все, что нужно при загадывании желания: правильно сформулировать, вложить энергию, сделать первые шаги - действия, а потом попросту отпустить.

Тем самым не отказываясь от желания иметь,  а  лишь освободиться от своей зависимости и чувства важности.

Именно умение отпускать желание, освобождаться от привязанности к результату - есть  Непременное Условие Легкого Достижения Желаемого.

Тем самым запускаются невидимые механизмы Вселенной. И ваше желание осуществляется в наиболее оптимальном для вас варианте, порой совершенно неожиданном.

Благодаря тому, что я научилась отпускать желания, я транслирую мирозданию Непривязанную Вовлеченность. Позволяю неопределенности войти в жизнь. Живу без жесткого графика, куда потянет  в тот или иной момент "здесь и сейчас", туда и направляюсь, что увлекает, то и делаю.

Это позволяет видеть знаки, распознавать сигналы, использовать возможности, которые регулярно посылает нам Вселенная.

Чтобы желание сбылось, нужно сделать д е й с т в и е навстречу его реализации, а потом спокойно доверить его Мирозданию.

Игнорировать свое желание не нужно. Ибо туда, куда направлен фокус нашего внимания, туда и направлена наша энергия. Но и все время зацикленно думать о желании не стоит.

Вспомните такой важный принцип переговоров: "В переговорах побеждает тот, кто наименее заинтересован в заключении сделки".

Так вот и, заключая сделку со Вселенной, необходимо продемонстрировать, что вам хочется осуществления своей мечты, но не до такой степени, чтобы страдать из-за отсутствия желаемого.

Ибо привязанность к результату  - это негативное восприятие своей мечты. А непривязанная вовлеченность - позитивная энергия. Вселенная благоволит лишь тем желаниям, что воспринимаются нами позитивно.

Подсознание работает таким образом, чтобы уберечь нас от чувства тревожности. Если мечта вызывает напряжение, значит от нее нужно нас уберечь.

Чем сильнее нуждаемся, переживаем, тем сильнее отталкиваем это.

Когда человек зациклен на чем-то, пытается контролировать, намечает пошаговый план достижения цели, он не замечает те бесконечные окна возможностей, которые открываются перед ним ежедневно.

Зацикленность на желании рождает напряжение и стресс, лишает нас осознанности, позволяющей наблюдать, как мы формируем нашу реальность, насколько выборы которые мы делаем, соответствуют наше мечте.

         [показать] [показать]        Способы отказаться от привязанности.

Для начала хочу сказать, что если усиленно работать над тем, чтобы отказаться от важности достижения цели, то это лишь повысит важность.

Поэтому предлагаю выбрать тот способ из числа перечисленных, который покажется вам наиболее легким, простым. Реакция может быть примерно такой:"О! Вот это мне подойдет!"

[255x]1. Первый способ для людей занятых, руководящих коллективом, чей ежедневный график четко  расписан.

Именно им сложнее всего будет отпустить желание. Ибо такие люди привыкли все контролировать, направлять, решать.

Таким людям я рекомендую провести эксперимент. Попробуйте изменить привычный порядок вещей. Хотя бы на один день. Ничего не планируйте. Куда вас тянет туда и идите. Делайте лишь то, что вам хочется. Будьте спонтанны. Поживите без жесткого графика.

Попробуйте принимать решения не столько из ума, сколько советуясь с сердцем. Понаблюдайте какие знаки подаст вам Вселенная, и какие возможности у вас появятся.

Вы заметите, что все новое будет усиливать вашу энергетику, а значит привлекать к вам нужную информацию и нужных людей.

2. Напишите свои желания на бумаге и физически отпустите их:

  1. положите в конверт, запечатайте и забудьте, убрав подальше
  2. совершите обряд сжигания бумаги с желанием (для тех, кто чувствует энергии стихий природы,  - это идеальный вариант)
  3. сделайте  самолетик из бумаги с желанием и отпустите его в окно

3. Напишите на бумаге, что хорошего произойдет, какие новые возможности появятся  в вашей жизни, если ваше желание не сбудется. Придумайте вариант Б, на случай, если вариант А не сработает.

4. Визуализируйте поочереди две приятные картинки: 1.  как хорошо будет, если ваше желание сбудется, и 2. как здорово будет, если ваше желание НЕ сбудется. Испытайте равнозначность желаний.

[333x]5. Займите позицию наблюдателя (уйдите из ассоциации в диссоциацию).

Ассоциация - это позиция, когда мы ощущаем себя в своем теле, переживаем свои эмоции и грузимся из-за своих проблем. Ассоциация  - это позиция "Я".

Диссоциация - это позиция, когда мы наблюдаем за собой, своим телом и реакциями как бы со стороны. Это так называемая позиция "мухи на стене". Это позиция беспристрастного эксперта, мудреца.

Человек эффективный, осознанный умеет легко переключаться из ассоциации в диссоциацию, и наоборот,  по необходимости.

Ассоциация нам нужна, чтобы питаться ресурсами радости, успеха, наслаждаться жизнью.

А диссоциация - лучший способ решить проблему, перестать испытывать негативные эмоции. Потому что  в диссоциации человек лишен эмоций, он трезво оценивает ситуацию, он бесстрастен и видит способы выхода из проблемы.

Поэтому думая о желании, снижайте эмоциональную привязанность к результату, рассматривая себя со стороны.

6. Задайте себе вопрос: "Что будет хорошего, если желание не сбудется!" и  как только возникает сильная жажда исполнения желания, думайте над ответом.

7. Смените приоритеты.

Этот прием я вычитала у Бориса Березовского. Как бы мы не относились к личности этого человека, он свои миллионы заработал, придерживаясь такого правила: "чтобы не думать и не переживать удастся ли та или иная многомиллионная сделка, надо иметь какое-либо хобби или увлечение и переживать из-за него".       flirt                                                   ИСТОЧНИК

Серия сообщений "МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ":
Часть 1 - Исполнение желаний. Точная техника.
Часть 2 - Ваш дракон удачи
...
Часть 47 - Как исполнить желание,законы материалицации
Часть 48 - Сила намерения,как подсознание исполнит то,на что направлено внимание.
Часть 49 - Не хотите чего-то и переживаете?Ждите это в "гости"(Зеланд.Трансерфинг реальности).КАК ОТПУСКАТЬ ЖЕЛАНИЕ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хотите чего-то и переживаете?Ждите это в "гости" | это_яяяяяя - Дневник это_яяяяяя | Лента друзей это_яяяяяя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»