сандра1956, Я в восторге от Вашего дневника,и мы с Вами найдём много общих интересов,но у меня проблемма, я с компьютером общаюсь всего 2 месяца ,по-тихоньку осваиваю,поэтому :будьте снисходительны к моим ошибкам или заторможенности , я учусьи прошу Вас иногда помочь .С уважением Светлана