• Авторизация


принцесса 16-05-2011 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Не принцесса-ль я

 

[показать]



 

Не жалею, не зову, не плачу...

Не курю, не пью, не матерюсь,

Не коплю на чёрный день, не трачу,

Не переедаю, не колюсь

Не врубаюсь и не вырубаюсь,

Не вступаю и не состою,

Не храплю, в порнухе не снимаюсь,

Не ишачу и не устаю,

Не жалею и не сожалею,

Не хитрей других и не глупей,

Не хочу того, что не имею,

Не имею тех кто поумней,

Не грущу, в друзья не набиваюсь,

Не любовница пока и не жена

Не прощаю, но и не прощаюсь

Не люблю когда совсем одна,

Не ищу, а так же не теряю,

Не боюсь несмелость показать,

Не ворчу, в носу не ковыряю:

Не принцесса-ль я, ебёна мать!!?




[100x375]

 (288x72, 22Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник принцесса | сандра1956 - Дневник сандра1956 | Лента друзей сандра1956 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»