• Авторизация


Без заголовка 02-05-2011 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пироженые из печени.


[600x450]
А всё,как всегда очень просто! Не стану заострять внимание на рецепте (все знают рецепт приготоления оладушек из печени), а хочу обратить внимание на оформление. Нам понадобится : собственно,сами оладушки, намазка из майонеза и чеснока и то,чем вы хотите украсить(у меня морковь и сыр - тёртые).

 


[600x450]
1. Теперь, просто прослаиваем намазкой оладушки (у меня 3 слоя).
[600x450]
2. Бока обмазать намазкой и обвалять в сыре.
[600x450]
3. Верх намазала майонезом и посыпала морковью.
[600x450]
Вот такие получились "пироженки"!
[600x450]

 

http://my.mail.ru/community/kexbr/5406A2D3CE8332C.html

Серия сообщений "печенка":
Часть 1 - ЗАПЕКАНКА ИЗ КАРТОФЕЛЯ И ПЕЧЕНИ
Часть 2 - ,ПЕЧОРА,,
...
Часть 32 - печень под шубой
Часть 33 - Пельмени «Амур» с печенкой в горшочке
Часть 34 - Пироженые из печени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сандра1956 - Дневник сандра1956 | Лента друзей сандра1956 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»