• Авторизация


красота 28-04-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

А женщине немного в жизни надо:

 

[500x]

[показать]

А женщине немного в жизни надо:
Она – цветок в горшке, что у окна.
Полить, удобрить, разделить рассадой –
А там, глядишь, и вовсе расцвела!
Хотя у каждого цветка свои причуды:
Того - на солнце, а того – лишь в тень.
Но ведь без них так скучно в жизни будет,
Дом – неуютен, даже мрачен день.
Дарите женщинам цветы не только к датам,
Не только в праздники, но только – от души.
Ведь женщинам не так уж много надо –
Немного солнца в будничной глуши...



 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
поместила в красоту а в красоте у тебя для лица жми редактировать.дима спит. у нас гроза [415x382]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красота | сандра1956 - Дневник сандра1956 | Лента друзей сандра1956 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»