|
[показать]
А женщине немного в жизни надо:
Она – цветок в горшке, что у окна.
Полить, удобрить, разделить рассадой –
А там, глядишь, и вовсе расцвела!
Хотя у каждого цветка свои причуды:
Того - на солнце, а того – лишь в тень.
Но ведь без них так скучно в жизни будет,
Дом – неуютен, даже мрачен день.
Дарите женщинам цветы не только к датам,
Не только в праздники, но только – от души.
Ведь женщинам не так уж много надо –
Немного солнца в будничной глуши...

|
|
|
 |
|
|
|
|
|