• Авторизация


"Шоколадно-кофейный кекс" 28-04-2011 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Шоколадно-кофейный кекс"

[показать]

Ингредиенты для "Шоколадно-кофейный кекс"
Рецепт "Шоколадно-кофейный кекс"
[показать] Смешиваем все сыпучие ингредиенты.

[показать] Добавляем яйцо, молоко, масло и перемешиваем, чтобы не было комочков.

[показать] Добавляем теплый кофе.

[показать] Тесто должно получиться жидким.

[показать] Ставим в духовку на 30 минут при температуре 200*С.

[показать] Шоколадно-кофейный кекс готов!

[показать] Приятного аппетита!

 

 

Серия сообщений "выпечка сладкая":
Часть 1 - БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ
Часть 2 - ПЫШНАЯ КОВРИЖКА
...
Часть 98 - 30 манников
Часть 99 - Яблочный пирог «Нега»
Часть 100 - Творожный рулет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Шоколадно-кофейный кекс" | сандра1956 - Дневник сандра1956 | Лента друзей сандра1956 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»