Это цитата сообщения
Al_lexandra Оригинальное сообщениеОбними меня Бог, я - Земля
Обними меня Бог, я - Земля...
И нуждаюсь в тотальном ремонте..
Обними Бог, - я одна...
В грязных мыслях, в греховном болоте..
Удали, мой Создатель, Творец!
Боли сердца, и кожные раны..
Из цветов горделивых венец..
Без Тебя, снять с чела, не смогла бы..
Иссцели меня Бог, - я Земля!
От страданий своих задыхаюсь..
Поглощает трясина меня...
Из которой, с трудом, выбыраюсь...
Я на связи! ты слишешь, Земля!?
Я без воли твоей не вмешаюсь!
Сделай выбор:со Мной/без Меня?
На Голгофе тебя ожидаю...
Я на связи! Ты слышишь, Земля?
Я в тебе каждый миг растворяюсь..
В пенье птиц, и в прохладе дождя..
В свете солнца, в луне отражаюсь..
В океанах, в глубинах морских..
В безгранично восторженном небе..
Я в улыбках, и душах людских..
В ароматной корочке хлеба..
Всюду видны Мои следы!
Мудрый сердцем во всем прочитает..
И заметит дыханье Любви..
Что от Боли любой исцеляет!