• Авторизация


ОБНИМИ МЕНЯ БОГ, Я - ЗЕМЛЯ 02-04-2020 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Обними меня Бог, я - Земля

Обними меня Бог, я - Земля...
И нуждаюсь в тотальном ремонте..
Обними Бог, - я одна...
В грязных мыслях, в греховном болоте..

Удали, мой Создатель, Творец!
Боли сердца, и кожные раны..
Из цветов горделивых венец..
Без Тебя, снять с чела, не смогла бы..

Иссцели меня Бог, - я Земля!
От страданий своих задыхаюсь..
Поглощает трясина меня...
Из которой, с трудом, выбыраюсь...

Я на связи! ты слишешь, Земля!?
Я без воли твоей не вмешаюсь!
Сделай выбор:со Мной/без Меня?
На Голгофе тебя ожидаю...

Я на связи! Ты слышишь, Земля?
Я в тебе каждый миг растворяюсь..
В пенье птиц, и в прохладе дождя..
В свете солнца, в луне отражаюсь..

В океанах, в глубинах морских..
В безгранично восторженном небе..
Я в улыбках, и душах людских..
В ароматной корочке хлеба..

Всюду видны Мои следы!
Мудрый сердцем во всем прочитает..
И заметит дыханье Любви..
Что от Боли любой исцеляет!
91385765_2977408982324556_3610006315360845824_n (700x456, 122Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБНИМИ МЕНЯ БОГ, Я - ЗЕМЛЯ | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»