• Авторизация


Ничего не храню… про запас… 01-03-2020 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Добрые сказки детства.......

 

Ничего не храню…про запас…

Кроме разве…уютного детства…

Убегаю туда…каждый раз…

Когда хочется…просто согреться…

 

Искупаться в прозрачной реке…

Заплести… кукурузе… косички…

День прожить… без забот… налегке…

Позабыть… что бывают кавычки…

 

Не боясь в омут…вниз головой…

Зная точно там — звёздное небо…

И оставшись с одною сумой…

Знать… что хватит насущного хлеба…

 

Ничего не храню… про запас…

Кроме разве… уютного детства…

Кроме… тёплого дома… для нас…

Где… вдвоём… мы… сумеем согреться…

 

Вита Савицкая

...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего не храню… про запас… | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»