• Авторизация


ЗИМА НА ПОРОГЕ..... 30-11-2019 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Сухая , тихая  погода.

    На  улице,  шагах в пяти ,

   Стоит, стыдясь, Зима у входа.

   И не  решается  войти.......

 

                    Б.  ПАСТЕРНАК

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Привет, Наташа! А у нас в Сибири лежат сугробы и реки замёрзли... ...Запорошены снегами Улочки, сады и скверы... Все дорожки заметает Белоглазая метель... [500x240]
Аола 03-12-2019-22:02 удалить
Здравствуйте, ТАМАРА !!!! Мне очень нравится эта песня... Благодарю Вас за такой прекрасный подарок ! А у нас в Литве насыпало снежка немного... - 4 у нас. Новый год бывает с дождем или вообще без снега. Лет 10 самая лютая зима в середине февраля. Никакие народные приметы не работают. УДАЧИ И РАДОСТИ ВАМ, ТАМАРА !!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИМА НА ПОРОГЕ..... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»