Привет, Наташа!
А у нас в Сибири лежат сугробы и реки замёрзли...
...Запорошены снегами
Улочки, сады и скверы...
Все дорожки заметает
Белоглазая метель...
[500x240]
Здравствуйте, ТАМАРА !!!! Мне очень нравится эта песня... Благодарю Вас за такой прекрасный подарок !
А у нас в Литве насыпало снежка немного... - 4 у нас. Новый год бывает с дождем или вообще без снега. Лет 10 самая лютая зима в середине февраля. Никакие народные приметы не работают.
УДАЧИ И РАДОСТИ ВАМ, ТАМАРА !!!!!